Вышел в эфир новый канал

Вышел в эфир новый канал

02.07.2013 0 Автор klim-reporter
Нравится
Pin Share

i24Вышел в эфир новый международный новостной канал i24News, который  транслирует передачи на английском, французском и арабском языках. Круглосуточная трансляция  ведется из студии в Яффо. 150 журналистов уже приступили к работе, некоторые, прибывшие из других стран, например, из Франции, успели к этому моменту совершить алию.
Из Парижа то, что происходит в Израиле, видится совсем по-другому,- говорят они. Нужно чувствовать и понимать обстановку изнутри.
Начинается трансляция, ведется обратный отсчет цифр (как перед стартом) – на иврите, и тут же идет перевод на французский и другие языки.
Генеральный директор i24News — Франк Маллуль. У него за плечами — солидный послужной список, в том числе, работа советником министра иностранных дел Франции и директора по стратегии международного канала France24 и Управления по внешнему радио- и телевещанию Франции.
Основной спонсор компании — владелец французской медиа — компании Numericable и израильского кабельного оператора HOT — Патрик Драи.
С первого дня канал доступен в интернете и на мобильных устройствах. Он войдет в пакет каналов своего главного акционера Патрика Драи, и сейчас ведутся переговоры со спутниковыми операторами.

Татьяна Климович

Нравится
Pin Share