8 Марта в Хайфе, Нижнем городе

8 Марта в Хайфе, Нижнем городе

02.03.2016 0 Автор klim-reporter
Нравится
Pin Share

День 8 Марта, который широко отмечается во всем мире, призван напомнить о достижениях представительниц прекрасного пола. В Хайфе этот праздник, который выпадает на вторник, пройдет в даунтауне, в ангаре на ул. ха-Намаль, 32, с 16:00 до 23:00.
8 marta v Haife (1)
Гостей праздника, женщин Хайфы с 16:00 до 23:00 ждет множество мероприятий: лекции, воркшопы, мастер-классы, косметологические процедуры и советы специалистов, и всё это – бесплатно.
Цель всех мероприятий – порадовать женщин и подчеркнуть их вклад в самые разные сферы.
Гостей праздника ждут выступления знаменитой комической актрисы Орны Банай, личные истории известных женщин, процедуры для души и тела от специалистов в области косметологии, красоты и здоровья, мастер-классы от шефов и кулинаров, демонстрация работ стилистов-парикмахеров – показ модных причесок.
В мероприятиях примут участие известные женщины, преуспевшие в самых разныхобластях: Гила Альперт и Филис Глазер, которые проведут уроки кулинарии,спортсменка Ольфат Хайдер, стилистка Лиат Ашури, создательница группы поддержки Хели Маман, победительница израильского телеконкурса поваров «Мастер-Шеф» Ноф Отмана-Исмаил и другие.
Все мероприятия, демонстрации, мастер-классы и лекции проводятся бесплатно. Вход зависит только от наличия свободных мест.
Лекции и встречи:
16:30 – 17:30. Лиат Ашури, «Меняем свой стиль». Практические советы по изменению внутреннего и внешнего облика.
18:00 – 18:45. Хели Маман, «Инструменты для успеха». Хели избавилась от лишнего веса и создала группу поддержки для женщин Кирьят-Хаима. Сегодня она заведует 450 группами по всей стране.
19:00 – 19:45. Ольфат Хайдер, «Моя жизнь». Хайдер создала НКО «Разбить лед», в рамках которой она помогает женщинам обрести себя в гармонии с природой. Хайдер расскажето собственной биографии и экстремальных путешествиях, в которых она участвует.
Уроки кулинарии:
16:00 – 17:00. Д-р Ноф Отмана-Исмаил научит присутствующих готовить традиционные арабские салаты и выпечку, фаршированную травами и сыром.
17:30 – 18:30. Гила Альперт, «Бабушка, мама и я». Рецепты тефтелей в томатном итальянском соусе, которые Альперт узнала от своей бабушки.
19:00 – 20:00. Филис Глазер расскажет об органической пище, крупах и бобовых, укреплении иммунитета, а также специях, которые могут использоваться в качестве профилактических лекарственных средств.
16:00 – 20:00. DariaCare, косметический воркшоп с Дарьей Белз, молодой жительницей Хайфы, которая создала свой бренд в сфере косметики.
16:00 – 20:00. «Китайская медицина работает!» — шиацу, твина, акупунктура и лечебные травы.
21:00 – Орна Банай и ее героини. Популярнейшая израильская актриса театра и эстрады, комик и конферансье Орна Банай представит бег за карьерой, детьми и красотой через вереницу образов: жизнь матери-одиночки и вегетарианки, дочери окружного судьи и директорши школы, которая не умеет готовить, пользоваться компьютером и петь…
Автор и режиссер стендапа – Рами Веред.
Пресс-служба муниципалитета Хайфы

Нравится
Pin Share