В дни Суккот для детей и родителей выставка "Эволюция пластика". Познавательно, интересно

В дни Суккот для детей и родителей выставка "Эволюция пластика". Познавательно, интересно

27.09.2018 0 Автор klim-reporter
Нравится
Pin Share

Добро пожаловать сегодня на выставку «Эволюция пластика»!
В очередные каникулы перед родителями вновь стоит вопрос, что же делать с детьми… Очень хочется, чтобы выходные дни были не только интересными, но и полезными, поэтому мы все стараемся тщательно подбирать развлечения.
Хорошую идею экскурсии для всей семьи предлагает музей «Человек и живой мир». Совместно с корпорацией по переработке ЭЛА они устраивают необычную интерактивную эко-выставку «Эволюция пластика».
«Давайте учиться вместе!» — предлагают организаторы. Что такое пластик? Из чего он состоит? Как он опасен для природы? А знаете ли вы, что этот материал не разлагается в земле до пятисот лет? Что такое твердые отходы? Что такое переработанная пластмасса? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в экспозиции. Кроме того посетителей ждут разные интерактивные и познавательные экологические развлечения и спектакль для всей семьи «Буки и Бакбуки».
Музей «Человек и живой мир» находится в парке Леуми, в Рамат-Гане.
Выставка будет открывшаяся 25 сентября, будет открыта включительно до 27 сентября.
Время занятий и лекций — 10.00 и 12.00
Время начала спектакля «Буки и Бакбуки» театра «Светлое будущее» — 11.00
Записывайтесь заранее, количество мест ограничено. Телефон 03-6315010.
Стоимость билетов для взрослых – 26 шекелей, для детей — 20 шекелей, для пожилых граждан – 13 шекелей. Для жителей Рамат-Гана цена взрослого билета – 21 шекель, детского – 13 шекелей.
А еще можно часть стоимости заплатить необычным способом. Всем, кто принесет бутылки или банки, подлежащие возврату за залоговую стоимость («пикадон») скидка 1 шекель за каждые 2 емкости (всего можно сдать до 10 бутылок или банок на человека).

Нравится
Pin Share