Фестиваль вина возвращается в Хайфу

Фестиваль вина возвращается в Хайфу

01.06.2019 0 Автор klim-reporter
Нравится
Pin Share
После большого успеха завоеванного в последние годы, в Хайфу возвращается традиционный Фестиваль вина и сыра, приуроченный к празднику Шавуот.
Фестиваль 2019 состоится в Хайфе 5 — 6 июня в прекрасном месте на парковой площадке Аудиториума.
В фокусе Фестиваля, проводимого VPL GROUP и ORIZONS в сотрудничестве с хайфским муниципалитетом, компанией Этос и Бордо Исраэль, в этом году — гармоничное сочетание разнообразной палитры вин, сыров, различных лакомств и деликатесов.

Среди представленных на фестивале марок вин и сыров можно увидеть продукцию виноделен: Гуш-Эцион, Тавор, Йерушалаим, Ха-Йоцер, Гваот, Реканати, Изреель и сыроварен Ха-Нокед, Мин Адама и других.
На входе гостям вручают красивый бокал для дегустации вин – без ограничения. Во время дегустации вин посетители получат истинное удовольствие и от посещения палаток с сырами, различными деликатесами и лакомствами.
В этом году фестиваль вин пройдет в чарующей пасторальной атмосфере зеленой парковой площадки Аудиториума, обдуваемого свежим ветром с горы Кармель.
На фестивальной площадке посетителям обеспечен удобный подход к прилавкам виноделен и сыроварен для дегустации вин и сыров, а также красиво оформленные комфортные уголки отдыха.
Здесь можно отдохнуть в кресле с бокалом в руке, посидеть за столиками с друзьями, насладиться вином и деликатесами, попробовать различные виды сыров и получить удовольствие от живой музыки – выступлений джазовых и других коллективов.
Хайфский фестиваль вина и сыра
Парковая площадка Аудиториума, Хайфа
5.5.19 – 6.5.19 с 18.00 до 23.00. 
Вход платный: 69 шекелей по предварительной продаже и 89. шек. в день Фестиваля в кассах.
Солдаты, студенты, работники Матама и члены Техниона могут купить билет в фестивальных кассах в день фестиваля по цене предварительной продажи 69 шек.

Татьяна Климович
Фото представлено организаторами фестиваля
Нравится
Pin Share