Полиция разыскивает

01.09.2012 2 Автор klim-reporter
Нравится
Pin Share

О случае нападения троих неизвестных на хозяйку и работника одного из кафе, расположенного в районе Адар — Кармель в Хайфе,  было сообщено в программе  «Цинор Лайла»10-го канала  в ночь с 1-го на 2-е сентября.
Подвергшийся нападению мужчина рассказал о троих неизвестных, которые не только требовали от хозяйки начать платить за обеспечение «крыши», но и вели себя по отношению к ней оскорбительно, а затем набросились с кулаками на вставшего на ее защиту мужчину. Инцидент, снятый на камеру слежения, демонстрировался в передаче.
Во время инцидента подвергшиеся нападению звонили в полицию, но их вопль о помощи остался без ответа.
В ответе Хайфской полиции (продемонстрированном во время передачи) говориться, что «полиция просит помощи общественности в опознании личностей нападавших и проверяет утверждение, что во время инцидента подвергшийся нападению позвонил в полицию и наткнулся на пренебрежительное отношение и отсутствие реакции».

 
 
 
 
 
 
 
 
Мужчина сообщил, что хозяйка кафе опасается повторного нападения и надеется на единственную в этом случае защиту — газовый баллончик.
Говоря о бездействии и беспомощности  полиции перед представителями преступного мира, мужчина сообщил, что не боится выступить в открытую и собирается использовать в борьбе с ними ТВ, Интернет и Facebook.
Он соорудил себе орудие защиты — деревянную палку с гвоздями и сказал, что не собирается сдаваться, ведь нападавшие предложили им «продать» свой бизнес.
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Неужели наша полиция так беспомощна, и мужчине придется перемещаться по Хайфе с палкой с гвоздями?! 
Татьяна Климович
фото автора

Нравится
Pin Share