Новый бутик Stylish Israel в каньоне Азриели в Хайфе. Время покупать!

Новый бутик Stylish Israel в каньоне Азриели в Хайфе. Время покупать!

18.02.2019 0 Автор klim-reporter
Нравится
Pin Share

Новый брендовый бутик Stylish Israel Творческий дом открылся в каньоне Азриэли в Хайфе.

Праздничная воздушная арка, над которой название Stylish Israel, издали привлекала внимание. За ней шумное море посетителей, попавших в особый мир.
Вокруг тропическая роскошь зелени растений — искусно выполненных, и нежная прелесть цветов, разнообразная палитра ковров, позолота кувшинов, изящество столиков с зеркальной поверхностью, вазы, сервизы, оригинальные аксессуары. Все для творческого оформления дома. Бутик так и называется Stylish Israel. Creative House.

Нет описания фото.
Нет описания фото.На данном изображении может находиться: Татьяна Климович, улыбается, сидит и в помещенииНа данном изображении может находиться: растение
На данном изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, в помещенииНа данном изображении может находиться: стол, еда и в помещении
Его владельцы год назад открыли специализированный интернет — бутик аксессуаров для дизайна дома, в скором времени побивший все ожидаемые рекорды продаж.

Не очень вникая в модную тенденцию, тренд совмещения деятельности Интернет- магазинов с открывающимися в реальности, владельцы Stylish, решили выставить свою продукцию в двух маленьких духанах. Потом открыли магазин на 30 кв., потом на 60. Сработало.
Сегодня — бутик в Азриэли-Хайфа, завтра предполагается открыть сеть концептуальных магазинов Stylish по Израилю.
Как сказал мне в коротком интервью один из молодых владельцев Stylish Меир, требуется определенная смелость, чтобы предугадать, что именно придется по душе молодой паре, купивший недавно жилье, или пожилой женщине, живущей по соседству, или его маме — в общем, обычному человеку, израильтянину.
Потому как ассортимент Stylish Israel предназначен для широкой публики.
Приемлемые цены за интересные вещи, а если чуть дороже — то знаешь, за что платишь.
Здесь вещи, которые можно условно подразделить на относящиеся к разным отделам: текстиль, ковры, цветы, мебель, в том числе, столики и пуфы, зеркала, стойки, а также посуда и украшения…
Многие аксессуары для дизайна дома, представленные в бутике, требуют, на мой взгляд, пространства просторных помещений.
Красивые объемные вазы, уголки отдыха — столики с плетеными креслами, пуфы, массивные часы, оригинальные украшения…
Кстати, предлагаемое многими современными дизайнерами строгое в смысле отсутствия милых вещиц и безделушек, минималистское решение жилых помещений, на мой взгляд, лишает дом души.
Хотя и перегружать его ими не стоит.
Но вот о присутствии подходящих, пусть их будет немного, аксессуаров, можно подумать.
Наверное, и цены не всем здесь подойдут, хотя широкий ассортимент позволит выбрать что-то подходящее.
Кстати, до создания интернет-бутика, Меир занимался оформлением помещений, дизайном, в том числе, магазинов и выставок, работал с поставщиками, что конечно, дало ему опыт и помогло ориентироваться в современных тенденциях дизайна, материалах, аксессуарах, покупательском спросе.
Stylish Israel ждет посетителей
Татьяна Климович
Фото автора

Время совершать покупки
Stylish Israel in Haifa
     
 
Нравится
Pin Share